Лечение уреаплазмы и микоплазмы трихополом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Можно ли уреаплазму и микоплазму (хоминис и гениталиум) лечить трихополом 250 мг? Назначили 2 табл в день в течении 10 дней! Достаточно ли этого для искоренения проблемы? Или необходимы др. Лекарственные препараты?
Теги: лечение уреаплазмы, лечение микоплазмы, трихопол 250 мг, трихопол при микоплазме, трихопол при уреаплазме, трихопол от микоплазмы
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-14 11:08
Микоплазмы и уреоплазмы это условнопатогенная флора, это больше коммерческий диагноз нежели клинический, если есть проблемма, то нужно лечить, если нет, то и надобности нет...