Мигрень лечение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У меня мигрень с аурой много лет. Недавно невропатолог назначила для профилактики амитриптилин 1,25 г. на ночь. Слышала, что с амитриптилином нужно принимать пропранолол для уменьшения побочек. У меня аритмия. Посоветуйте-может, действительно, принимать амитиптилин и пропранолол и в каких дозировках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 13:59
Здравствуйте. Совместно ничего не нужно принимать, следуйте рекомендациям своего невропатолога.