Тонус

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Прошу совета. Немножко не согласна с назначением невролога. В 4 мес невролог нашла у дочки тонус шеи и правого плеча. Назначила 10 сеансов электрофореза, носить 1 месяц воротник и принимать месяц Пантогам и Магне В6. Оказывается магне до года нельзя, а пантогам назначается при серьезных заболеваниях типа умственной отсталости. Прошу совета, стоит ли нам принимать эти лекарства? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 20:54
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.