Сколько по времени можно пить Эглонил?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте, пью препарат Эглонил с маленькими перерывами уже почти 2 года, он помогает, но я боюсь, что он за столь долгий прием может пагубно сказаться. Страдаю на фоне ВСД паническими атаками, приступами высокого давления, аритмией и вообще не стрессоустойчив. Сколько по времени можно пить Эглонил?
Теги: сколько времени можно принимать эглонил, эглонил сколько можно принимать по времени, сколько пить эглонил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-18 15:21
А физкультурой пытались заниматься?
а так - почти наркоман! Осторожно!