Сколько времени можна принимать йодомарин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с осени меня начала душить щитовидка, также были такие симптомы как утомляемость, постоянное желание спать, плохая пам*ять. Врач прописал пить 1 табл йодомарина в день, сказал, что у меня диффузный зоб. Принимаю йодомарин 200 по 1 табл днем уже 2 месяца. Чувствую себя намного лучше, можно даже сказать, что вообще забыла о своей проблеме. Вопрос: как долго можно принимать йодомарин?
Теги: йодомарин сколько времени принимать, как долго можно пить йодомарин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-29 15:05
Здравствуйте, Карина.
Йодомарин можно принимать длительно, вплоть до пожизненного приёма, если есть соответствующие показания (йододефицит).
С уважением, Надежда Сергеевна.