Установлен стенд на ВСА, сколько по времени нужно пить плавикс,

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит,3 грыжи в пояс. -кресц. Отделе, артроз правого коленного сустава, проблемы с щетовидной железой.
Здравствуйте, после стентирования правой СА через год я поехала в областную больницу на осмотр и на вопрос сколько мне еще по времени принимать плавикс один врач(кардиолог) сказал -достаточно, а сосудистый хирург сказал принимать постоянно. Пожалуйста посоветуйте как быть?
Теги: плавикс сколько времени пить, сколько можно пить плавикс по времени, сколько пьют по времени плавикс после стентирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 09:32
Здравствуйте. По протоколу положено принимать год, но результаты улучшаются при постоянном приеме плавикса. Если у вас нет проблем с желудком и позволяют средства, то лучше принимать.