Бусперон совместим с нообутом, кардиомагнилом

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Ожирение 2 ст.
Здравствуйте,18 лет назад была авария, одна из травм черепно-мозговая. В итоге: повышенное давление 140/110, метио-чувствительность.5лет назад появились головокружения, аритмия, панические атаки. (нехватка кислорода, боязнь передвижения автотранспортом на дальние расстояния, большое скопление людей) Временами слабость и невозможность выхода из дома (головокружение, слабость в ногах, бросает в жар). По назначению врача принимаю: липразит 10, нообут, кардиомагнил. Могу ли я принимать к выше указанным препаратам БУСПЕРОН. Извините если не достаточно точно сформулировал проблему. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 16:03
Здравствуйте. Прием Буспирона совместим с принимаемыми вами препаратами.