Совместимость аминотриптилина и донормила

Спрашивает: Влажимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне рекомендовали принимать амитриптилин 25 мг 1/4 табл. Утром и 1/2 табл. Вечером и донормил 1 таблетку перед сном. Возможно ли совместное применение данных препаратов?
Спасибо большое.
Теги: амитриптилин и донормил совместимость, совместимы ли амитриптилин и донормил, амитриптилин вместе с донормилом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-26 17:23
Здравствуйте. Да эти препараты практикуют назначать вместе, вы можете принимать их совместно. Амитриптилин будет немного усиливать действие донормила. Если вы почувствуете ухудшение своего состояния после их приёма, рекомендую повторно обратиться к невропатологу.