Побочный эффект от препарата

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хр.гастрит,на данный момент я закапывала еще в глаз калии иод(лопнул сосудик),всд.
Ради бога помогите пожалуйста разобраться в чем дело. Была на приеме у невропатолога назначила курс лечения. Вчера я сделала первый укол мильгаммы дальше на ночь вольтореновые свечи, на ночь сирдалуд, мазь найз, целебрекс 200мг вечером(утром не пила т. к. Начала курс после обеда. Еще я сама принимаю утром и днем гептрал. Утром я встала у меня отекшее лицо, покраснения и сухость и немного чешется. На работу я не пошла. Ради бога подскажите на что это может быть аллергия, что нужно отменить. Невропатолог в мед. Цент. Принимает один день в неделю. Хр
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 11:58
Здравствуйте. Отмените приём мильгамы, это может быть аллергическая реакция на приём её. Обязательно обратитесь повторно к врачу.