Проблемы с давлением Удалили менингиому доброкачественная Операцию делали 2 раза посл

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что делать мне удалили менингиому 1 год назад в правой лобной части опухоль не злокачественная После этого у меня немеют очень часто губы с левой стороны а недавно резко подскочило давление до 200/84 онемело сильно левая часть лица потом перешло на пальцы левой руки началось с большого пальца потом перешло на указательный и так до мизинца Вызвали скорую приехала неотложка сделали укол ношпу и под язык капотен дали через некоторое время давление упало до 140 и так колеблется от 120 до 143 Был в поликлинике толку нет выписали уколы мексидол и актовегин по 2куб по10 уколов Левая часть лица и губы онемевшие Принимаю Депакин хроно 500 Карбазамапин Бетагестин От давления Индапамид ретард Лозап 50 или Валз 80 Сотагексал от аритмии Хочу спросить можно ли с Депакином принимать еше и Амлодипин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-04 20:24
Здравствуйте. Ваше состояние очень не простое и какие либо рекомендации может давать невропатолог только после очного осмотра. Прием амлодипина возможен при принятии Депакин хроно.
При приёме Депакина не желательна его комбинация с карбомазепином!