Мигрень при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически возникает мигрень при беременности. Срок-12-я неделя пошла. Что можно принимать при мигрени? Терпеть невозможно, ношпа-совершенно не помогает.
до беременности прекрасно помогала половинка таблетки пентальгина. Сейчас не рискую его принимать, хоть мой гинеколог говорит, что из за разового приема раз в 2-3 недели ничего не будет. Как альтернативу мне посоветовали-валидол или парацетамол. Что из этих препаратов принимать безопаснее? И действительно ли можно разово принимать половинку пентальгина в таких случаях?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 17:33
Здравствуйте. Приём медикаментов не желателен при беременности. Можно Траумель брать по 1 таблетке под язык при головной боли.