Мидиана и Омепразол

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я принимаю Мидиану. В связи с хроническим гастритом необходимо пропиться Омепразол. Скажите, пожалуйста, возможен ли совместный прием Мидианы и Омепразола? Не будет ли уменьшен контрацептивный эффект? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:57
Здравствуйте. Эффективность может страдать. Разводите во времени 2-3 часа до или после приема и предохраняйтесь дополнительно весь курс приема и еще 7 дней после