Совместимость препарата Мидиана

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, на второй недели приема препарата Мидиана приняла одну таблетку Флюкостат. Подскажите пожалуйста, не снижает ли Флюкостат эффективность Мидианы. И нужно ли использовать барьерные способы контрацепции?
Заранее спасибо.
Теги: медиана и азитромицин, азитромицин и медиана совместимость, флюкостат и джес совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:18
Здравствуйте! В некоторых источниках написано, что может снижать. Потому советую просто 7 дней после приема предохраняться дополнительно