Совместимость препаратов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей девушке гинеколог прописал препарат дюфастон, можно ли с ним принимать доксициклин
Теги: доксициклин и дюфастон совместимость, дюфастон и доксициклин, азитромицин и дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 20:14
Здравствуйте! Вот что написано в инструкции к Дюфастону- "Не зарегистрировано случаев несовместимости дидрогестерона (это химическое название) с другими лекарственными препаратами. " Потому совмещать можно. Здоровья Вам и Вашей девушке!