Совместимость препарата Визанна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз, анемия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Визанну четвертый месяц. Диагноз - аденомиоз, ретроцервикальный эндометриоз. В августе 2020 была лапороскопия по удалению внешнего эндометриоза. Можно ли одновременно принимать Визанну и Бифидумбактерин? Кроме того - очень сильные мигрени. Можно ли одновременно Визанну и Каффетин? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 22:30
Здравствуйте. Можно, но разводить во времени 2-3 часа до или после приема