Киста яичников Визанна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Скажите, может ли препарат " Визанна" убрать кисту с яичников или он только помогает в борьбе с эндометриозом? Хороший ли препарат "Визанна", в целом? Его нужно начинать принимать обязательно в день начала менструации или в любой день? Просто в интернете прочитала, ччто можно в любой денб, аврач прописала принимать в первый день начала менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 09:47
Добрый день, Мария.
Этот препарат предназначен для лечения эндометриоза, он не лечит кисты яичников. Препарат хорошо себя зарекомендовал в лечении эндометриоза. Вы можете начать прием в любой день менструального цикла.