Препарат Визанна, эндометриоидная киста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоидная киста яичника. Гинеколог назначил Визанну на 3 месяца, пить 21 день, потом перерыв 7 дней, и так далее. Пропила один месяц, начиная с первого дня цикла. Сегодня 4-й день перерыва, уже 5 дней коричневые выделения и болит живот, это нормально? Или нужно бежать к гинекологу на приём? Спасибо заранее за ответ.
Теги: визанна при эндометриоидной кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:12
Здравствуйте! Это возможно. Но прием препарата по инструкции - БЕЗ перерыва, каждый день