Визанна и фолликулярная киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, три недели назад была проведена лапороскопия по поводу удаления эндометриойдной кисты яичника. До операции 1 месяц принимала Визанну, после операции продолжила. Лапороскопия уже вторая, остался один яичник. На третьей неделе после операции почувствовала ноющие- тянущие боли в прекции здорового яичника, быстренько на узи - там фолликулярная киста, диаметром 20 мм, эндометрий 2,0 мм в матке. Месячные на Визанне не приходят, в первый месяц приема были необильные мажущие выделения. Посоветуйте, пожалуйста, что - же делать дальше: продолжить прием Визанны или менять препарат. За ранее спасибо за ответ.
Теги: киста на визанне, фолликулярная киста на визанне, фолликулярная киста яичника при приеме визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:51
Здравствуйте! Менять препарат