Совместимость препаратов цикловита и джесс

Спрашивает: Нина24
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я принимать Цикловиту и джесс плюс одновременно? За год задержка месячных была три раза. Предварительный диагноз поликистоз, врач сказала сделать УЗИ после месячных и тогда точно поставит диагноз. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 21:43
Добрый день, Нина.

Вы можете принимать эти препараты одновременно, но смысла в этом нет. Принимайте только джесс. Цикловита это просто витамины.