Как принимать препарат визанна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне на узи поставили диагноз - эндометриоз. Назначили прием визанны три месяца. Пропила месяц визанну. Мне продолжать пить визанну или ждать месячных чтобы начать новую упаковку визанны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 10:41
Здравствуйте. Уважаемая Марина, в каждой упаковке любого препарата есть инструкция. Если бы Вы с ней ознакомились, то таких вопросов не было бы. Почитайте. Будет полезно.
Цитирую - "Начало приема препарата Визанна возможно в любой день менструального цикла. Принимают по одной таблетке в сутки без перерыва, предпочтительно в одно и то же время каждый день, при необходимости запивая водой или другой жидкостью. Таблетки необходимо принимать непрерывно, вне зависимости от кровотечений из влагалища. После завершения приема таблеток из одной упаковки начинают прием таблеток из следующей, не делая перерыва в приеме препарата. "
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-08-28 11:29
То есть я принимаю визанну без перерыва все 3 месяца. А месячные когда ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 11:33
Их может не быть вовсе.
и об этом также написано в инструкции. Не загружайте, пожалуйста, нас тем, что можно почерпнуть самостоятельно. Нагрузка у нас очень высокая. И из-за таких вопросов страдают те, кому нужна реальная помощь.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-08-28 11:39
Извините пожалуйста. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 11:40
Благодарю за понимание. Успехов Вам и здоровья!