Препарат визанна и гинекология

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили пить таблетки визанна, пью уже месяц, пришли месячные и идут уже 11 дней не прекращаются, они не обильные, но все же идут уже 11 дней, это нормально? Просто переживаю может ли такое быть? Обычно идут месячные дня 4-5, а тут 11. заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:09
Здравствуйте Юлия! Все зависит от того, как вы его принимаете. По идее - менструации - вообще может не быть.
Напишите, пожалуйста, как вы его принимаете, не было ли пропусков или приема препарата не в одно и то же время суток.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юлия 2016-04-18 11:46
Принимаю визанну с 02.03.2016 каждый день без пропусков, принимаю в одно и тоже время в 13.30, раза два было то что приняла в 13.45, а так всегда во время принимаю, просто мне сказали что месячные не будут идти, а у меня уже идут 2 недели
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:02
Выпейте 2 дня по 2 таблетки