Начала пить гормональные таблетки с 21 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки "Климонорм" уже в течении 5 лет. Но вот в последний раз начала их пить с конца, т. е. с 21-го дня (с коричневых таблеток, которые должны приниматься в конце). Заметила, что принимаю не правильно только сейчас, по прошествии двух недель приема. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать?
Заранее благодарю.
Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:58
Здравствуйте. Подскажите, у Вас идут месячные еще?
Платная консультация
Юлия 2017-01-30 17:20
Здравствуйте! Да, месячные идут под воздействием этого лекарства.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:21
Юлия, честно - сейчас все, конечно, сделано неверно. Я бы рекомендовала отменить препарат, дождаться месячных и тогда уже начать прием препарата верно
Платная консультация
Юлия 2017-01-30 17:35
Большое спасибо за совет! Так и сделаю!