Долгие месячные после возвращения к гормональным таблеткам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте!
Мне 28 лет, последние лет 6 принимала противозачаточные Ярина плюс, потом прекратила их прием на месяц и через месяц снова вернулась, начала принимать в первый день месячных и вот уже прошел почти месяц, я принимаю неактивные таблетки, а месячные так и не кончились, они уже длятся 25 дней, выделения несильные. Детей нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 18:03
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.