Прием гормональных таблеток Фемостон 1/10

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, принимаю Фемостон 110. Врач назначил принимать 1 месяц. (сильный гормональный сбой) После приема 21-ой таблетки начались коричнево-красные выделения (похожи на слабые месячные), немного сгустков крови выходит. На следующий день выделения немного больше стали. Это можно расценивать как начало месячных? И принимать ли далее оставшиеся таблетки в упаковке? Со своим врачом не могу пока связаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 09:58
Здравствуйте! ВАш организм так привыкает к препарату. Продолжайте принимать препарат по схеме.