Гормональные таблетки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Врач мне назнала ярину с первого дня цикла. У меня началися выделения я думала начались месячные и выпила первую таблетку, на следующий день все прекратилось, месячные так и начались, по графику месячные должны были в это время. Стоит ли продолжать приём таблеток или все таки уже пропить весь курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:19
Здравствуйте! Много раз на портале уже отвечали на такие вопросы. На фоне применения ОК часто менструация прекращается. Принимайте дальше