Совместимость препаратов мидиана и ашвагандха

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотела узнать совместим ли препарат мидиана с индийским средством ашвагандха. Начала принимать и беспокоюсь за контрацептивный эффект. Пишут, что ашвагандха влияет на работу гормонов. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:51
Доброе утро, да, может несколько ослаблять контрацептивный эффект.
Марина 2021-09-01 09:23
Извините, а ашвагандху вообще нельзя принимать с ОК или можно в разное время суток?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:24
Ослабляет эффект, т. е. нельзя!