Препарат Мидиана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня к Вам такой вопрос. У нас с мужем не получалось в плане беременности, пошла к гинекологу и она мне прописала пропить 3 месяца мидианы. До этого я вообще ничего не пила. Возможно ли забеременеть после 2х месяцев приема мидианы? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 06:51
Наверное ваш доктор разчитывает на ребаунд эффект (большая возможность забеременеть после отмены приёма ок). Теоретически шанс есть. Но если у вас не наступает беременность, то необходимо обследование и выяснение возможных причин не наступления беременности.