Совместимость препаратов связанных с простудными заболеванями

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, совместимы ли препараты "джес" и "нео-ангин"? В интернете, к сожалению, нет точной информации, а вопрос действительно очень важный. Если ответ отрицательный, то скажите, опять же, сколько нужно предохраняться? И что вообще следует пить с "джес" при простуде?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:36
Здравствуйте. Гинеколог не занимается лечениесм простуды. Уточняйте все у терапевта. Ему сообщаете, что принимаете ОК, он подбирает терапию с учетом этой информации.
Нео-ангин - пастилки? Не снижают
Платная консультация
Дмитрий 2017-09-20 12:18
Да, вы правы, что необходимо решать этот вопрос с терапевтом, но сложившиеся обстоятельства не позволяют это сделать сейчас. Что же до вопроса, то скажите, пожалуйста, они (пастилки) выглядят как красные таблетки (фотография снизу), вы ведь это имели в виду, когда говорили о них?

P. s. Прошу прощения за мою глупость и необразованность, но это важно.
P. p. s. Извините, что отнимаю ваше время.
P. p. p. s. Спасибо огромное за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:20
Эти таблетки не снижают эффективность.
Терапевт есть на сайте. Напишите.