Препарат мидиана, коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна Егорова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,8 месяцев принимаю препарат мидиана, никаких нареканий и проблем не было. Но в этом месяце, до конца приема осталось две таблетки. И начались коричневые выделения, и немного тянет живот. Раньше такого не было. Хочу сказать, что так же принимала лекарство геделикс от кашля в этом месяце. Могу ли я дальше принимать препарат мидиана, так как меня он полностью устраивает? И может ли это быть побочным эффектом от приема Геделикса- где в составе плющ?
Теги: медиана коричневые выделения, коричневые выделения мидиана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:38
Здравствуйте. Нет, Геделикс так не влияет. Возможно, препарат Вам больше не подходит. Принимайте пока, но если такое будет повторяться, то стоит поставить вопрос о смене препарата