Мажет на фоне приема Мидианы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, четыре года назад до беременности я пила Мидиану, все было как по часам, никаких лишних выделений, болей и прочее. Теперь после того как я закончила кормить ребенка, я решила снова предохранятся Мидианой, но теперь стало все по-другому, мажет по-немногу весь месяц. К доктору пока не попаду, мой гинеколог в отпуске, а пока по записи попаду к другому - месяц пройдет. Подскажите что делать, начинать новую пачку Мидианы или что-то другое посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:53
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, о посоветую не принимать вслепую