Пошли месячные на 20-й день приема Мидианы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Мидиану 6 месяц. На 20-й таблетки появилась "мазня", небольшие коричневые выделения. Дискомфорт не ощущаю. Сегодня допила 21-ю таблетку.
Подскажите, пжл, что произошло?
Стоит продолжать пить Мидиану дальше?
Или сменить противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Понаблюдайте за собой еще 1-2 цикла. Если ситуация повторится, то тогда нужно менять ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова