Нет месячных после приёма Мидианы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пропила один курс ОК Мидиана. В середине пачки появились небольшие коричневые выделения, которые длились около 7 дней. Когда я закончила пачку, месячные так и не пришли. Уже прошло около 1,5 недели. Есть ли повод для беспокойства?
Теги: когда будут месячные при приеме мидианы, при приеме мидианы не пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 12:07
Здравствуйте. Вы продолжили прием?
Платная консультация
Татьяна 2017-03-09 12:13
Нет, пропила только один курс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 12:15
Реакция организма очевидна. Вы начали прием, он только стал перестраиваться на прием гормонов, а вы взяли и прекратили. Не рекомендуется отменять прием ОК без веских показаний, если уже начали, в течении 3-4 месяцев. Идите к врачу, делайте УЗИ