Может ли при приёме Мидианы подняться температура 38.6?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, на 6 день приема Мидианы, ночью поднялась температура 38.6, простудных или каких либо других симптомов нет. И могу ли я прекратить приём, если чувствую себя плохо от этих таблеток или же стоит продолжить приём. Это мой первый цикл, Мидиану порекомендовала гинеколог с Лечебной целью. Спасибо!
Теги: температура на фоне приема мидианы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 07:28
Добрый день, София.

Маловероятно что температура связана с приемом ОК. При приеме ОК могут быть побочные эффекты. Вам необходимо продолжить прием ОК до конца, так как неправильная отмена ОК чревата нарушение менструального цикла, кровотечением.