Задержка месячных при приёме Мидианы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад я принимала Мидиану. После я прекратила их принимать. В августе я решила снова начать принимать эти таблетки. Но принимала их не правильно. Я начала их принимать за 12 дней до месячных.7 сентября была последняя таблетка. Есть ли вероятность беременности? И пойдут ли месячные в течение 7 дней. И если их не будет, стоит начинать пить вторую пачку Мидианы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:52
Здравствуйте! Да, вероятность есть. Все из-за неправильного приема. Дождитесь начала месячных и потом нормально начнете прием ОК