Мезатерапия липолитиками

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лишнего веса нет, но беспокоят локальные жировые отложения в области бедер и живота. Хотела бы пройти курс мезотерапии липолитиками. Поможет ли это? И какие препараты лучше использовать? Можете посоветовать проверенные средства, а то сейчас такая мода, что многие косметологи практикуют без мед. Образования и боюсь, что в итоге от непроверенного средства могут возникнуть осложнения, но потом ничего никому не докажешь. Поэтому хотелось бы заранее проконсультироваться, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:02
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То терапия липолитиками при локальном ожирении поможет. Так же необходимо сочетать липолитикт и массаж. Лучше всего пойти в салон или клинику у которых есть мед. Лицензия и сертификаты на все препараты, а так же попросить специалиста показать фото до и после. Препаратов сейчас много, важнее с чем конкретно работает данный косметолог.