Препарат HEOHYAL DEEP вызывает сомнение! Или идти и не волноваться?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сегодня записалась в салон сделать губы! Препарат neohyal deep и все бы ничего, но косметолог написала честно, что он вызывает сильный отек! Я стала читать о нем, оказалось, что отзывов ноль! По хорошему я ничего не знаю о препарате, стало страшно, идти не идти! Уверенна вы знаете о нем уже информацию! Почему от него сильный отек? Безопасен ли он? Очень жду! Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-02 15:27
Анна, все препараты на основе Гиалуроновой кислоты дают отек. С этим препаратом я не работала. Доверяйте своему врачу или просто выберете другой.
Алиса 2018-09-30 09:21
Neohyal 3 d вызывает страшный отек глаз. Мучаюсь уже месяц. И косметолог меня не предупредила. Плюс головные боли. Никому не советую.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-30 10:21
Алиса, Впервые слышу о таком препарате. Регистрационное удостоверение есть на препарат?

Головные боли филлер вызвать не может.
Всего доброго.