Два года беспокоят прыщи на лице

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Беспокоят прыщи 2 года мучаюсь с ними перепробовала много препаратов, девственности уже лишилась, почему не проходят? И что мне с лицом делать? Начались прыщи с 9 класса, на щеках давила на лбу нет, теперь не проходят чего делать я не знаю, перепробовала много средств были улучшения, но не надолго.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

5 ответов

Наталия 2014-08-07 17:49
Заранее выражаю вам огромную благодарность
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-08 19:59
Здравствуйте. Фото очень мелкое. Перечислите средства которыми пользовались в салон и в домашних условиях.
Наталия 2014-08-09 11:30
Базирон Ац, мазала Эритромицином и пила антибиотики Эритромицин, делала маски из мёда с антибиотиками, простираю лицо каждое утро лосьёном от прыщей и салициловой кислотой, пью воду, делаю мягкий пилинг из мыльного раствора с мелкой солью, маска из розовой глины, протираю свежим огурцом, делаю маску из помидоров, пью АЗИТРОМИЦИН, пропаривая лицо, вот эти все процедуры я проделываю и ничего не помогает, после мази Эритромицин прыщей полезло больше.
Наталия 2014-08-09 11:32
Вот такое лицо(
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 20:02
Заключение гинеколога и гастроэнтеролога. Пришлите более крупное фото. Спиртом Вы утолщаете кожу. Маски с овощами могут так же, как и мед провоцировать воспаления. Необходимо прекратить пить эритромецин и мазать наружно.