Прыщи на лице и на плечах не проходят

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, cкажите пожалуйста, мне 23 года, у меня прыщи, ничего не проходит, желудок проверяла, ЭКГ делала, у гинеколога, гастроэнтеролога, эндокринолога, косметолога была. Результатов нет. Больше прыщей в раионей нижней челюсти с обоих сторон, и не щеках, мазала и скинореном, и зинеритом, и пила джес. Эффекта нет. Подскажите пожалуйста, что делать куда обратиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Евгения Анатольевна Федорец
косметолог 2015-12-21 12:23
Добрый день, сдавали ли Вы гормоны(тестостерон(общий и свободный), антимюллеров гормон. Эстрадиол)? Делали Вы гинекологическое УЗИ (нет ли поликистоза яичников?) Не нарушен ли менструальный цикл? Какой у Вас вес? Как долго Вы мазались скинореном (клинические исследования показали что он эффективен при использование около 8-9 месяцев)
Сколько Вы пили Джес? Какие процедуры Вы делали у косметолога?