Мелкие прыщи на лице с проявлением покраснения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, замучили мелкие прыщи по лицу, в основном на лбу. Изначально мелкие, потом постепенно набухают. Перепробовала все средства, косметолог не помог. Наладила питание, с гормонами все хорошо, но и это не помогает. Как от этого избавиться и с чем это может быть связано? Страдаю ими уже больше двух лет. Косметикой уже перестала пользоваться. Кожа жирная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-29 16:30
Здравствуйте ,  Ангелина!

Это - угревая болезнь средней степени тяжести.

Используйте :

Гель клензит С - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 3 мес

Если уже пользовались ,  напишите
Ангелина 2018-11-29 16:34
Да, пользовалась. Пробовала клензит, базирон, зинерит, перепробовала все дешевые мази с составом цинка, с составом серы, народные средства тоже. Ничего не помогает
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:54
Как долго использовали?