Мелкая сыпь и красное лицо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть высыпает лицо прыщами с гнойниками маленькими и подкожными прыщами лицо не чешется но очень красное и очень сухое начала мазать тетрадермом легче не становится. Два года назад отвыкала от применения гормонов(мазала лицо акридермом более 10 лет) вылечилась но спустя два года появилась сыпь. За ранее очень благодарна вам. Косметикой не пользуюсь. Скрабами и масками тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-09 03:24
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото лица полностью.
Платная консультация
Яна Бакулина 2021-08-19 09:25
Доброе утро прыщей становится с каждым разом больше и лицо еще краснее
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-19 17:17
Угревая болезнь.

Мыть лицо пенкой Сетафил утром и вечером.

Наружно Эффезел -гель вечером 1 месяц.