Сыпь после пилинга на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после гликолевого пилинга у косметолога через 2 дня по лицу пошла мелкая сыпь. Что это может быть? Уже 4 день после пилинга прошло, а сыпь практически не уменьшается, пью тавигил и мажу д-пантенолом. Врач которая проводила этот пилинг говорит что это норма, но меня это беспокоит
Теги: сыпь на лице после пилинга, мелкая сыпь на лице после пилинга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:45
Здравствуйте Ирина, возможно это аллергическая реакция на какой то компонент либо пиллинга, либо того что еще использовали при процедуре.