Липолитика подбородка

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после лечения гормональными препаратами набрала почти 10 кг, все это проявилось в лице и подбородке. Решила записаться к косметологу на процедуру "липолитика "второго подбородка. Меня смущает сейчас то, что я прочитала в интернете, его делают курсами от 4 и выше с интервалами в неделю. Косметолог мне предложила препарат, который уберет его сразу, не нужно несколько раз приходить т. е все уйдёт сразу. У меня к вам вопрос, действительно ли есть такие препараты, действительно ли будет такой эффект? И как лучше сделать по курсам или без разницы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-24 18:53
Здравствуйте. С одного раза все не уйдет. Требуйте рег. Удостоверение на препарат (очень много не сертифицированых продуктов). Только курс от 2 до 8 процедуры, в зависимости от количества ПЖК.
Всего доброго!