Синяки под глазами, гастроэнтеролог

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от "синяков" под глазами?
На фотографии они менее заметны чем в жизни, лет с 18 у меня это на постоянной основе.
Последние две недели очень выделяются даже из далека, как будто ревела два дня.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

10 ответов

Анастасия 2021-07-16 13:58
Отправляла также гастроэнтерологу, чтобы посоветовали анализы по их части. Переживаю, что все таки это из-за болезни в организме.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-16 19:19
Здравствуйте, возможно это наследственночть или образ жизни. При синяках под глазами можно делать массажи лимфодренажные и мезопрепараты которые укрепляют сосудистую стенку.
Спасибр
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-17 20:28
Будьте здоровы
Анастасия 2021-08-15 22:08
Алиса Олеговна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, еще такой момент. Обратилась к косметологу очно, она советует сделать биоревитализацию (говорит, что от синяков поможет и также мелкие морщины уберутся).
Подскажите, пожалуйста, это так? Стоит ли делать данную процедуру?
Косметолог пока предложила 1 сделать, но сказала, что возможно понадобится курс, но от одной также будет эффект.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-16 09:00
Здравствуйте, да или можно начать с мезо препаратов или уже с биоревитализации, сделайте одну процедуру и посмотрите. Но это в любом случае курс из 3-4 процедур.
Анастасия 2021-08-16 09:22
Спасибо большое.
А как мне совместить с препаратом скиноклир?
Назначил дерматолог после лечения. Ранее чесалось лицо, клещ не был обнаружен. Но сейчас остались пятна пигментные на лице
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-16 20:07
Если это разные области нанесения то нет проблем.
Анастасия 2021-08-16 20:33
Поняла спасибо!
Нет, как раз крем на лицо назначен на всю область.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-17 19:26
Тогда отмените за 3 дня до инъекции и верните его через 3 дня после.