Как убрать синяки под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Доброй ночи! Я бы хотела узнать как можно бороться с синяками под глазами? Понимаете во сколько бы я не встала синяки с лица не уходят, а становятся более выраженными. Пользуюсь уже различными косметологическими средствами: консилеры, тональные крема. Также домашняя медицина: чайные пакетики. Но ничего вовсе не помогает. Помогите, подскажите как бороться с этим недугом лица? Заранее благодарю.
Теги: как убрать синяки под глазами у косметолога
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-07 15:48
Биревитализация в орбитальную зону+химический пилинг
Вика 2015-07-13 12:41
Подскажите пожалуйста, гепариновая мазь поможет убрать синяки и мешки под глазами. Я не высыпаюсь, у меня маленький ребёнок.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-24 20:10
Нет. Массаж воротниковой зоны. 10 процедур
Фото.