Пятно после травмы на лице

Спрашивает: Анна Васильевна Агаркова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, 25 ноября была травма. Ушибла скулу, синяк пошел на веко и под глаз. Спустя 3 недели синева и отёк спали. Использовала мази: Гепариновую, Троксерутин. Но под глазом остался тёмный след. На данный момент прошло 4 недели. Как убрать это пятно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

7 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:42
Здравствуйте, попробуйте Траумель и осветляюще дренажный мезококтель у косметолога.
Анна 2021-01-07 12:46
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. В косметологии мне предложили инъекции препарата m. a. i. n 1. Можно ли ждать от процедуры эффект?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:48
Да, должен помочь но это будет курсовая процедура от 4х раз. И потом обязательно что то с дренажным эффектом чтобы не застаивалась жидкость.
Анна 2021-01-07 13:05
Можете что-то посоветовать от застоя жидкости после процедур?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 17:40
Дренажный коктейль по телу либо лимфомиозот.
Анна 2021-01-07 19:44
Спасибо Вам большое за консультацию! С Рождеством. Счастья Вам и Вашим близким!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-08 09:45
Благодарю и вам! Здоровья вам!