Травма лица

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: НЕИЗВЕСТНО
Здравствуйте, упала лицом на асфальт, приложила холод, бадягу, затем бепантен, потом долобене, потом левомеколь, потом метилурацил мазь+те же таблетки, пантенолом пользуюсь часто. Но вот уже месяц не проходят красные пятна. Совсем не улучшаются, что делать?
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-05 12:54
Обратитесь на очный осмотр. Как правило такие ситуации решаются индивидуально, тем более что Ваше "самолечение" не всегда помогает, а часто даже усугубляет результат лечения. Важна физиотерапия в ряде случаев.