Темные круги под глазами, пятна красные, прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, прошу грамотной помощи, дело в том, что у меня уже давно на лице крылья носа красноватые, так же иногда чувствую жжение, далее меня беспокоят прыщи и синяки под глазами, много прошла врачей, но помощи не дождалась, ходила на процедуры к косметологу, результата ноль, пожалуйста, помогите!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:56
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. На крыльях носа у вас скорее всего сосуды и начинающийся купероз. Причин появления акне много прежде всего вам необходимо скорректировать питание и подобрать правильный домашний уход. Синяки под глазами могут в следствии образа жизни, проблем с почками или генетикой. Для лица вам нужна линия для чувствительной кожей склонной к куперозу, на высыпания возможно кислоты АНА и ВНА, под глаза вам нужна осветляющая сыворотка или крем с витамином С. Более точные рекомендации сможет дать косметолог очно.