Пятна на подбородке и крыльях носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, астма смешанной формы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении 3-4 лет у меня на подбородке и крыльях носа пятна которые не проходят никогда, когда начинается весна начинается обострение, шелушение, зуд, пятна видно сильнее. Протираю лицо салициловым раствором жжет еще и намазала кремом огуречным ужасное жжение было. Анализы сдаю кровь и кал ничего не находят, при том что есть хронический пиелонефрит и на протяжении 3-х месяцев панос. Что делать?
Теги: красные пятна на крыльях носа, красные пятна на крыльях носа и подбородке, покраснение у крыльев носа и на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!