Красная сетка на крыльях носа

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, миома матки многоузловая, ПМС, гастрит вне обострения, вегето - сосудистая дистония.
Здравствуйте, лет с 15 у меня на носу было красное пятнышко, которое то появлялось, то исчезало. Сейчас на носу два красных пятна (как лопнувшие сосудики), а крылья носа с обеих сторон покрыты сосудистой сеткой и очень сильное шелушение. Кожа лица очень тонкая и сухая. Дерматолога в моем населенном пункте нет. Подскажите, как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-01 16:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 14:08
В качестве уходовой косметики можно использовать крем Толеран ультра 1-2 раза в день длительно

https://www.laroche-posay.ru/toleriane-ultra/

Сосудистую сетку на носу лучше удалить лазером.