Красное пятно на кончике носа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите лет шесть назад на кончике носа появилось красное пятно которое не увеличивается и не уменьшается никакого дискомфорта не доставляет за исключением эстетического вида при прикосновении к нему чувствуется покалывание ходил к врачу дерматологу в кожно-венерические диспансер посмотрела сказала что ничего страшного это сосудистая звездочка прописала "Азелик" сказала мажь пройдет через недельку но не помогло даже хуже пощипывания начались. Начинаю беспокоится что делать? И как быть? Благодарю Вас за ответ!
Теги: на кончике носа красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-14 16:18
День добрый Сергей, возможно это действительно купероз, но по снимку не могу быть уверенна. Обратитесь в клинику, которая проводит дерматоскопию.
Cергей 2016-02-14 18:34
Благодарю за рассмотрение моего вопроса!